Добро пожаловать на ролевую игру по Сэйлор Мун! Присоединяйтесь!

лучшая ролевая Сэйлор Мун - 3 звезды

Объявление


Администрация:

Saya Роуз


Для гостей

Добро пожаловать на новую ролевую игру "Сейлор Мун - 3 звезды"! Регистрируйся и играй!


Сюжет

Сейлор Мун победила Галаксию и все зажили в мире и покое. Старлайты востановили свою планету и вернулись на Землю, продолжая там карьеру группы "Три звезды". Все учатся в школе, влюбляются и ходят на свидания. Однако зло не исчезло навеки, и вот оно уже плетёт свои тёмные козни и вынашевает планы мести. Но это ещё не все сюрпризы. Теперь у популярной группы "Три звезды" появилась конкурентка которая претендует на место лучшей. Saya Роуз или как её называют на сцене и фанаты - Silver rose прекрасная певица! И именно она сейчас стала держаться в лидерах звёзд. Однако не только такие проблемы ждут сейлоров. Скоро наступит Ночь полной Луны - два дня и две ночи силы добра будут находится в упадке, зато силы тьмы будут царствовать на планете(предупреждение: о ночи полной луны сообщит Джейд, после очередного нападения на сейлоров им удасться с ней поговрить). Что-то случилось и почти все враги сейлоров воскресли! За три дня до Ночи Тёмной Луны на сейлоров нападают полчище демонов - вот и казалось бы победа тёмных сил не за горами, но не тут то было! Подул лёгкий ветер и перед взорами сейлоров появляеться таинственная незнакомка. На ней красивое платье, а за спиной серебряные крылья, как у ангела. Она - обладательница платиновых волос до плеч и серебряных глаз. Милые черты лица и красивая фигура дополняет её образ. Несмотря на внешнюю хрупкость именно эта девушка спасает всех сейлоров от беды, тем не менее Харука всё же пострадает и после этого она исчезает(она будет у Джейд, пока та её не вылечит). Недождавшись благодарностей незнакомка исчезает. Переместившись домой, Джейд застаёт свою гостинную в полном разгроме. На полу кровь и везде осколки от стекла, и это не самое худшее - в комнате Син Джейд обнаруживает шкатулку в которой сестра сообщает что оставила свою жизненную энергию в этой самой шкатулке. Убитая горем Джейд понимает что осталась одна, теперь её задача - не только охрана света и тьмы, но и поиски королевы сфер. Наконец королева света узнаёт кто её враг! Это принц тьмы, в которого Джейд была давно влюблена. Но что делать, если именно ей предназначено нанести решающий удар по воинству тьмы и помочь добрам силам, дабы востановить балланс в мире. Между тем сейлоры собираються в кафе на совещание - надо узнать кто та девушка, и куда пропала Харука! А Ночь Тёмной Луны тем временем неумолимо приблежается. Сейлоры понимают что одним им не справится и их цель сейчас - найти ту таинственную незнакомку что недавно спасла им жизнь.





Не проходите мимо этой ролевой игры!
Краткие события игры:

Джейд и Син решили отправится на Землю, так как у обоих нехорошее предчувствие о ее судьбе. Сейчас им осталось только придумать себе земные имена и отправится в путь!



Объявление:

Требуются новые участники! Скорее регистрируйся, пока твоего любимого персонажа не занял кто-нибудь другой!


Внимание!

В нашей ролевой изменился сюжет! Просьба прочитать и следовать точно со строгой последовательностью!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роли

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Свободные роли- отмечены зелёным
Занятые роли- отмечены красным
Роли которые забиты или под вопросом- отмечены фиолетовым
Персонажи которые срочно нужны в игру -  отмечены  синим!

0

2

Положительные герои:

Усаги Цукино - Сейлор Мун -     занята!   
Ами Мицуно - Сейлор Меркури -
Рей Хино - Сейлор Марс -                       Занята Рэй Хино Тест пройден! Принята!
Макото Кино - Сейлор Юпитер -             Занята Макото Кино окончательное принятие после сдачи теста. Пока что принимаются и другие претенденты на эту роль!
Минако Айно- Сейлор Венера -              Занята Минако Айно Тест пройден! Принята!
Мамору Джиба- Такседо Маск -
Сейлор Малышка - Малышка -
Сецуна Мейо - Сейлор Плутон - Сейлор Плутон(Королева времени) Принята.
Харука Тено - Сейлор Уран -                                  
Мичиру Кайо - Сейлор Нептун -                                         Занята Мичиру Кайо  Тест пройден. Принята.   
Хотару Томо - Сейлор Сатурн -              Занята mara-vixen окончательное принятие после сдачи теста. Пока что принимаются и другие претенденты на эту роль!
Ятен Коу - Звёздный сейлор Целитель -                             
Сейя Коу - Звёздный сейлор Воин -                                    Занят Seya girl (Требуется от игрока анкета!)
Тайки Коу - Звёздный сейлор Творец -
Принцесса Какюу - принцесса Метеор - Оливия - Занята Принцессой Метеор окончательное принятие после сдачи теста. Пока что принимаются и другие претенденты на эту роль!
Отрицательные персонажи:

Тёмная Луна -
1. Мудрец -
2. Принц Алмаз -
3. Сапфир -
4. Изумруд -
5. Рубеус  -
6. Петсайт  -
7. Калаверайт -
8. Бертрайт  -
9. Кермисайт  -

Тёмное королевство -

1. Королева Металлия - 
2. Королева Берилл -

3. КУНСАЙТ -
3. Джедайт -
4. НЕФРИТ -
5. ЗОЙСАЙТ -

Дерево теёмного мира:

1. Сэйджуро Джинга - Эйл -
2. Натсуми Джинга - Анна -

Неканоны:
1. Королева света и добра Джейд (Королева любви и чистоты, первая из хранительниц двух граней) - Лилина Роуз - ЗАНЯТА!!!! тест пройден
2. Королева тьмы Син (Вторая хранительница двух граней) - Дэвелин Роуз - ЗАНЯТА  !!!!!!!!!! тест пройден
3. Принц Хаос( властелин царства мрака) - Принц Хаос! - ЗАНЯТ!!!!

0

3

Лилина Роуз
Помогите пожалуйста!Как мне занять героя? :huh:

0

4

X@ker Алиса Баром
С удовольствием!
Какого именно героя ты хочешь занять?

0

5

Привет! Поставишь мне роль?

0

6

Angelo4ek
Какую роль тебе поставить?

0

7

Хочу быть Сейлор Мун

0

8

Angelo4ek
Я подумаю. Заполни пожалуйста анкету тогда приму. Тебе имя изменить?

0

9

Какую Анкету?

0

10

А ты меня помнишь? Я из Атеи! Фэлия.

0

11

Лилина Роуз
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

0

12

Angelo4ek
Я тебя помню. И то что ты Фэлия я тоже знаю. Шаблон анкеты можно посмотреть в соответствующей теме. И по шаблону анкеты надо заполнить свою анкету. Я уже создала тебе тему - Анкета Усаги Цукино - так что копируй шаблон анкеты, всавляй его в тему где Анкета Усаги Цукино и заполняй.

0

13

привет!Ну что,я буда как сейлор Сатурн то?!

0

14

mara-vixen
Конечно! Уже отметила!

0

15

cпасибки!Тебя на mail.ru в сообшестве надо создать отдельную страничку,с вашей игрой!!!Было бы круто просто!=)
Да!начсет имени!ты можешь изменить на имя моего героя?!

0

16

mara-vixen
Могу. Я тебе об этом писала в ЛС. Какое имя ты хочешь?

0

17

Мне тоже измените имя!

0

18

Привет! Я хочу занять роль принцессы Метеор!

0

19

Принцесса Метеор
Хорошо!

0

20

Привет, мне бы хотелось быть Сейлор Венерой, это возможно?

0

21

Минако Айно
Конечно! Сейчас отмечу в списке ролей. Удачи!

0

22

Спасибо  Дэвелин Роуз!

0

23

Минако Айно
Я поменяла тебе статус!

0

24

Лилина Роуз спасибо.

0

25

Ну а мне мона имя поменять?! :'(

0

26

Angelo4ek
Можно. Только сначала пройди тест.

0

27

Ну а я не знаю. Я отправила сообщение туда и ничего не проверили! :'(  :'(  :'(

0

28

Можно мне занять роль Сейлор Мун? Я хорошо знаю мульт!:)

Отредактировано Принцесса Сиринити (2008-10-13 14:36:31)

0

29

Принцесса Серенити
Конечно! Заполни анкету и пройди тест! Тогда примим! Удачи!

0

30

Отметь меня как Рэй, пожалуйста)) Настоящая Макото, прости, я случайно))

Отредактировано Кино Макото (2008-10-31 23:30:17)

0