1. Имя персонажа
Галактическое -
Принцесса Марика. Сейлор Земля. Марика
Земное - Мариуса Джиба. Мариуса. Мари (ударение на "и")
2. Возраст - 16 лет
3. Планета-покровитель - Голубая Земля.
4. Знак зодиака - Дева
5. Желаемый статус (надпись между именем и аватаром) - Я не просто человек. Я - Загадка.
6. Характер - Мариуса Джиба обыкновенная девушка 16 лет. Конечно не совсем ведь она Сейлор Воин. Она вспыльчивая немного, но иногда всё-таки может и повысить голос. Как человек она похожа на дикую кошку. То она гуляет сама по себе, замкнутая, тихая. То она веселится до упаду в частном клубе и катается на роликах по всему Токио. Азартная, озорная и бойкая. Влюбчивая, немного, но есть. Прекрасная подруга. Всегда старается быть такой какой её хотт видеть, но не меняется слишком сильно. Похожа и на Ами и на Усаги. Она и любит учится, получает хорошие оценки и в тоже время обожает сладкое. Коньки, сноуборд, ролики, мопеды - это всё для неё. Она и Марика две разные души. Марика спокойная, добрая, всемилюбимая. У Мариусы же есть очень даже приличный список врагов. В общем она почти обычная. Готова пожертвовать собой даже ради того кто ей неприятен (не в смысле злодея)
7. Внешность - Рыжие короткие волосы и карие глаза. В глазах всегда горит искра азарта. Она больше похожа на парня, но это только волосы и глаза вводят в такое убеждение. Одеватся Мари любит в спортивную или элегантную одежду. Любит зелёный, коричневый и голубой цвета. Черты лица резко-нежные. Невероятно похожа на брата. Простая и ничем не приметная девушка. Она сильный и смелый воин. Во время превращения: коричневый бант на поясе, зелёный бант с брошью, на голове диадема со знаком земли (круг в середине точка).
8. Атаки - Магнитное поле Земли. (1-е превращение)
Волшебная стрела камня. (2-е превращение)
Каменная скрипка Земли (последнее превращение)

9. Биография - Марика в прошлом принцесса Земли. Единственная сестра принца Эндимиона. В 20 веке она обычная девушка которая ходит в школу. Но как только появится демон Мариуса превращается, одевает маску и бежит на помощь воинам. В начале называет себя Сейлор Легендой. А потом открывается в одном из боёв с демоном. Мариуса любила заходить в кафе-мороженное и тихонько попивать Латте смотря на снующих по улице человечков. В первый раз она столкнулась с остальными воинами в жизни катясь на роликах и врезаясь в Усаги. В 30 веке она воин живёт на Земле и иногда проведывается на звезду Сириус. Любимая фраза при представлении Сейлор Воином: "Я тот свет который забыла Луна! Я легенда! Я Сейлор Земля! (Начало и конец как у всех осталных воинов)
10. Принадлежность (добро, зло, нейтрал) - Добро
11. Связь с вами (Е-мейл) sailorkosmos@yandex.ru

Дополнительно

1. Место учебы/работы - Школа Джубан. Подрабатывает на почте "Фудзияма".
2. Родственники - Брат Эндимион (Мамору)
3. Любовь - Пока никого.